воскресенье, 24 июня 2018 г.

Старт конкурса перенесен на 7 дней. Успейте и Вы пройти регистрацию и забрать главный приз - 200$

Старт конкурса «Проигравших не будет III» перенесен на 2 июля на основании п.1.5 правил конкурса. Мы приглашаем всех, кто планирует принять участие, активнее регистрироваться и не упустить шанс забрать главный приз 200$.

Конкурс «Проигравших не будет» – это возможность для каждого проявить себя и доказать всем, что только Вы достойны главного приза 200$. Призовые средства зачисляются в графу «Баланс» имогут быть выведены со счета в любое удобное для Вас время.

Конкурс предусматривает 30 призовых мест. Каждый участник, занявший призовое место, получит денежное вознаграждение, которым сможет распорядиться по собственному желанию – вывести со счета, либо использовать в дальнейшей торговле.
Участникам, которые не займут призовые места, Компания предоставит бездепозитный бонус в размере 10$. Поэтому, так или иначе, каждый клиент будет поощрен за участие в конкурсе.

Уникальность данного конкурса заключается не только в том, что полученный приз не требует какой-либо отработки и может быть выведен со счета в любое время, но и в том, что каждый участник может открывать неограниченное количество счетов, тем самым повышая свои шансы на успех.

Спешите, приобретайте купоны на участие в конкурсе. Открывайте неограниченное количество торговых счетов и повышайте свои шансы на победу!
Регистрация в конкурсе проводится с 12.06.2018 по 15.07.2018 (включительно). Конкурс стартанет 02.07.2018 и продлится до 20.07.2018 (включительно)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Активируйте подарочную карту форекс бонус -20$ трейдеру

Активируйте карту бездепозитный форекс бонус на сумму 20 долларов США. Торгуйте. Выводите прибыль. Активируйте карту и получите счет со сре...