суббота, 30 июня 2018 г.

Лучшие онлайн быстрые брокеры DMA-доступ к рынку. Получайте прямые котировки форекс без учета потери времени.

DMA (Direct market access) - термин, используемый финансовыми компаниями, для определения типа исполнения сделок. Большая часть компаний работает по принципу маркет-мейкинга, выступая в роли второго участника (продавца или покупателя), что вызывает конфликт интересов клиента и компании. Модель DMA это самые быстрые котировки форекс так как брокер использует прямые котировки биржи форекс и предполагает сквозную обработку транзации, когда компания не является маркет-мейкером и направляет все сделки клиентов напрямую поставщикам ликвидности и

Вывод всех сделок поставщикам ликвидности. Каждая сделка клиента выводится поставщикам ликвидности учитывая форекс прямые и обратные котировки без проскальзывания: банкам и крупным финансовым организациям. клиента.

Агрегация ликвидности. Несколько поставщиков ликвидности объединяются в один мост, что позволяет получить лучшую цену, а спреды снизить вплоть до 0,0 пунктов.

Использование любых торговых стратегий. Используя решения некоторых поставщиков ликвидности, можно добиться лояльности с их стороны по отношению к стратегиям любого типа: арбитраж, новостной трейдинг и высокочастотная торговля, благодаря быстрой торговле на форекс, так как у этих брокеров быстрее всего выходит статистика форекс.

Не забывайте, что высокочастотная торговля на бирже от брокера DMA заключается именно в  том, что компания находится на стороне клиента: чем больше вы зарабатываете, тем больше зарабатывает и сама компания.

Лучшие Брокеры ДМА (DMA)  на рынке Forex и CFD форекс брокер с быстрым выводом денег, предлагая по сути просто важный для профессиональных трейдеров там для новичков форекс рынка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Активируйте подарочную карту форекс бонус -20$ трейдеру

Активируйте карту бездепозитный форекс бонус на сумму 20 долларов США. Торгуйте. Выводите прибыль. Активируйте карту и получите счет со сре...