понедельник, 27 апреля 2020 г.

Пополните счет в период с 27 апреля по 24 мая и получите до 100% от депозита в качестве бонуса

акция «Приветственный бонус» для счетов alpari.fix-contracts будет действовать с 27 апреля по 24 мая 2020 года.

Бонус зачисляется после первого пополнения на сумму от 50 USD / 50 EUR / 3 000 RUB в период проведения акции. Размер бонуса составляет 100% от суммы первого пополнения в период проведения акции. Максимальная сумма бонуса составляет 1 500 EUR / USD или 100 000 RUB.

Для получения бонуса необходимо в течение 7 календарных дней с момента первого пополнения совершить торговые операции на сумму, превышающую сумму бонуса в 15 раз.

В расчет оборота не идут контракты с бонусными средствами, полученными при обмене за ALP'ы. В расчет оборота также не идут контракты с выплатами выше 90%.

Свободно распоряжаться начисленным бонусом можно только после выполнения условий акции (если условия акции не выполнены, то использовать данный бонус для торговли нельзя).

Компания оставляет за собой право отменить проведение акции, внести изменения в действующие условия или не начислять бонус при выявлении мошеннических схем.

перейти на Сайт и открыть счет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Активируйте подарочную карту форекс бонус -20$ трейдеру

Активируйте карту бездепозитный форекс бонус на сумму 20 долларов США. Торгуйте. Выводите прибыль. Активируйте карту и получите счет со сре...