четверг, 31 октября 2019 г.

Трейдеры, узнайте, почему мечтать — не вредно!

«Мечтать не вредно» — сколько раз вам говорили эту фразу? Родители, учителя, друзья, начальство… Эти слова засели в голове, и теперь, когда вы мечтаете о настоящих, больших деньгах, о трейдинге, то думаете, что это не для вас — и продолжаете выбиваться из сил на надоевшей работе, чтобы что-то заработать. А зря!

Откроем важный секрет: мечтать действительно не вредно. Вредно не идти к своей мечте и годами ничего в жизни не менять. Порой цель только кажется далекой и недосягаемой: на самом деле она гораздо ближе!

Хотите стать профессиональным трейдером, но считаете, что это слишком сложно?
А ведь формула успеха проста: в ней всего 2 составляющих. Мы в Gerchik & Co открыли ее, наблюдая за работой тысяч прибыльных трейдеров. Поэтому мы утверждаем: формула работает, это доказано практикой!

Узнайте больше о «Формуле успеха» и получите ее прямо сейчас: >>>

Именно эта универсальная Формула помогает Александру Герчику, основателю Gerchik & Co, уже 20 лет подряд торговать без убытков. Кстати, когда-то он был простым таксистом — но поверил в свою мечту стать трейдером.

Не обращайте внимания на то, что говорят другие. Сейчас ваш выбор: оставить все как есть или воспользоваться формулой успеха, которая многое изменит. Действуйте! >>>

До старта Конкурса на демо-счетах ВСЕГО 3 ДНЯ.
С 1 ноября регистрация будет закрыта.
условия конкурса:
3 месяца торговли на демо-счетах, но в реальных рыночных условиях. Все сделки по Market Execution.
Можно: любые рыночные активы, стратегии, индикаторы, торговые роботы.
Нельзя: допускать просадку 20% по эквити.
Цель — попасть в топ-55 и забрать приз $1000. Это ваш депозит на TIMA-счет и старт в карьере профессионального управляющего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Активируйте подарочную карту форекс бонус -20$ трейдеру

Активируйте карту бездепозитный форекс бонус на сумму 20 долларов США. Торгуйте. Выводите прибыль. Активируйте карту и получите счет со сре...