вторник, 27 августа 2019 г.

новые облачные майнинг контракты для деловых людей!

Биткоин стал настоящим феноменом в мире финансов, поэтому многие хотят присоединится к мейнстриму! Именно поэтому, Hashing24.com рад объявить, что новые контракты по майнингу ВТС доступны к покупке! Не тратьте время зря – это ограниченное предложение, и облачный майнинг контракты, которые только стали доступны будут очень скоро снова распроданы!
Hashing24 logo
Биткоин стал настоящим феноменом в мире финансов, поэтому многие хотят присоединится к мейнстриму! Именно поэтому, Hashing24.com рад объявить, что новые контракты по майнингу ВТС доступны к покупке! Не тратьте время зря – это ограниченное предложение, и заработайте на биткоинах используя майнинг по контракту без покупки и обслуживания дорогостоящего оборудования для майнинга и асиков, которые только стали доступны будут очень скоро снова распроданы в связи с постоянным спросом на облачный майнинг контракты и прогнозируемым ростом биткиона в район цены 14-18,000$ уже к концу этого года!

24 месяца $68.40 за 1 TH/s

Обслуживание

$0.150 за 1 TH/s ежедневно

КУПИТЬ облачные майнинг контракты СЕЙЧАС!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Активируйте подарочную карту форекс бонус -20$ трейдеру

Активируйте карту бездепозитный форекс бонус на сумму 20 долларов США. Торгуйте. Выводите прибыль. Активируйте карту и получите счет со сре...