четверг, 6 декабря 2018 г.

Статистика трейдера и полезный индикатор объемов уолл-стрит.

В работе трейдера пригодится масса полезных вещей.  Но есть основные помощники применение которых поможет гораздо качественнее вести торговый процесс, медленно и уверенно приближая Вас к заслуженной победе.

Итак, что это за помощники или сервисы трейдера?

1. «Статистика трейдера» - уникальный сервис, созданный специально для трейдеров, с целью облегчить трудоемкий процесс анализа каждой сделки и всего торгового процесса.

В нем все продуманно до мелочей. С этим сервисом Вы больше времени будете уделять торговле, а не зарисовке скринов на бумаге и прочим деталям. С ним аналитический процесс получается более глубоким, фундаментальным, эффективным.

2. «Real Market Volume» - индикатор объемов форекс, который позволяет следить за объёмом торгов на рынках Форекс в онлайн режиме. Интерпретация объёмов позволяет лучше понимать конкретную рыночную ситуацию.

С этим индикатором Вы получите: точные сигналы для открытия позиции; вероятность прибыльности сделки до 53%; точное определение уровней поддержки и сопротивления; до 43,5% повышение эффективности любой торговой стратегии.

Как видите, каждый из сервисов является неотъемлемой частью торгового процесса и просто необходим в арсенале каждого трейдера, который действительно настроен добиться успеха на рынке.

Всё это вы найдете в личном кабинете компании Герчико самого известного трейдера пост СССР Александра Герчика

Начните использовать их в своей торговле и Вы сами сможете убедиться в эффективности этих сервисов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Активируйте подарочную карту форекс бонус -20$ трейдеру

Активируйте карту бездепозитный форекс бонус на сумму 20 долларов США. Торгуйте. Выводите прибыль. Активируйте карту и получите счет со сре...