суббота, 15 сентября 2018 г.

Возобновление партнер офера БКС Форекс

Профиты растут! крупнейший брокер РФ Информирует своих партнеров об успешном завершении процесса реорганизации услуги БКС Форекс.

В процессе реорганизации были значительным образом усовершенствованы compliance-процедуры, CRM-система, обновлен ряд сервисов, повышен уровень защиты данных клиентов. Теперь все наши системы отвечают международным стандартам качества.

Прием на обслуживание новых клиентов-граждан РФ возобновлен. С 10 сентября работу по привлечению новых клиентов можно возобновить в полном объеме.

Вы не могли зарабатывать с нами на протяжении нескольких месяцев. В связи с этим мы приняли решение увеличить размер партнерского вознаграждения, чтобы Вы смогли быстрее выйти на высокий уровень дохода в связи с последним поднятием % ставки  Центробанка России.

Всем, у кого ставка вознаграждения составляла 30% и 40%, ставка будет увеличена до 50%, а тем, у кого был повышенный процент вознаграждения - 50%, ставка будет увеличена до 60%! Повышенные ставки вознаграждения действительны до 31 декабря 2018 года, а действует повышенная ставка уже с 01 сентября 2018!

Вообщем, господа партнеры и трейдеры, рекомендую. Можно открыть счета МТ5 и торговать с  выводом прибыли в банки РФ и пластиковые карты банков а так же используя различные платежные системы интернет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Активируйте подарочную карту форекс бонус -20$ трейдеру

Активируйте карту бездепозитный форекс бонус на сумму 20 долларов США. Торгуйте. Выводите прибыль. Активируйте карту и получите счет со сре...