среда, 19 декабря 2018 г.

Новые возможности в платформе последнего поколения MetaTrader 5

Новые возможности на счетах MT5

Уже несколько лет самые успешные трейдеры  доверяют  компании RoboForex, которая  улучшила торговые условия на MetaTrader 5 (MT5) - одном из самых "продвинутых" и высокотехнологичных терминалов.

Торгуйте в платформе нового поколения MetaTrader 5 и пользуйтесь услугами, которые ранее были доступны только в терминале MT4!

Максимальный размер кредитного
плеча увеличен до 1:1000

Используйте кредитное плечо величиной 1:700, 1:888 и 1:1000 на счетах типов Fix-Cent, Fix-Standard, Pro-Cent и Pro-Standard, а также счетах CopyFX. Это расширит ваши торговые возможности и вы сможете увеличить свой торговый оборот без вложения дополнительных средств.
  • Размер "Классического бонуса" теперь может составлять 100% и 115%.
  • Пополнив счёт MT5 на сумму от 300 USD, вы сможете получить "Классический бонус" величиной в 100%, а при пополнении от500 USD - 115%.
  • Акция "Зимние бонусы" продолжается!

Успейте воспользоваться всеми её преимуществами до 28 февраля, включая повышенные уровни лимитов и процентов на бонусные средства при пополнении на любую сумму.





MT5 - это современная торговая платформа, которая способна удовлетворить постоянно возрастающие запросы трейдеров. Многие клиенты компании уже оценили преимущества MetaTrader 5 и всё активнее переходят на постоянную работу с этой более развитой и мощной версией классического терминала.

Открыть счёт MT5

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Активируйте подарочную карту форекс бонус -20$ трейдеру

Активируйте карту бездепозитный форекс бонус на сумму 20 долларов США. Торгуйте. Выводите прибыль. Активируйте карту и получите счет со сре...